Pushtape Music (7.x-1.4) - en to de translation catalogue (5 entries)

en: Welcome
de: Willkommen

en: @drupal installation complete
de: @drupal-Installation fertiggestellt

en: Congratulations, you installed @drupal!
de: Glückwunsch, @drupal wurde erfolgreich installiert.

en: Review the messages above before visiting <a href="@url">your new site</a>.
de: Überprüfen Sie die oben angezeigten Meldungen, bevor Sie <a href="@url">Ihre neue Website</a> aufrufen.

en: <a href="@url">Visit your new site</a>.
de: <a href="@url">Besuchen Sie Ihre neue Website</a>.
