Progressive Web App (7.x-1.1) - en to fr translation catalogue (8 entries)

en: Name
fr: Nom

en: Display
fr: Affichage

en: Short name
fr: Nom court

en: Background color
fr: Couleur d'arrière-plan

en: Browser
fr: Navigateur

en: Landscape
fr: Paysage

en: Theme color
fr: Couleur du thème

en: Full screen
fr: Plein écran
