Progressive Web App (7.x-2.0-alpha2) - en to es translation catalogue (34 entries)

en: Title
es: Título

en: Subject
es: Asunto

en: Description
es: Descripción

en: Version
es: Versión

en: Tag
es: Etiqueta

en: Test
es: Prueba

en: Image
es: Imagen

en: Name
es: Nombre

en: Default
es: Por defecto

en: Display
es: Presentación

en: User
es: Usuario

en: User ID
es: ID de Usuario

en: Created
es: Creado

en: Standalone
es: Autónomo

en: Short name
es: Nombre abreviado

en: Background color
es: Color de fondo

en: description
es: descripción

en: Browser
es: Navegador

en: Expired
es: Caducado

en: Orientation
es: Orientación

en: Metadata
es: Meta datos

en: image
es: imagen

en: Black
es: Negro

en: Notification
es: Notificación

en: Public key
es: Clave pública

en: Landscape
es: Apaisado

en: Portrait
es: Vertical

en: Private key
es: Clave privada

en: Properties
es: Propiedades

en: Do not cache
es: No poner en caché

en: Theme color
es: Color del tema

en: Last used
es: Último uso

en: Failed to create style directory: %directory
es: No se pudo crear el directorio de estilo: %directory

en: Manifest
es: Manifiesto
