QA Checklist (7.x-1.1) - en to ru translation catalogue (10 entries)

en: Enable
ru: Включить

en: Download
ru: Скачать

en: DB Maintenance
ru: Обслуживание БД

en: User settings
ru: Настройки пользователя

en: SEO Checklist
ru: SEO контрольный список

en: Account settings
ru: Настройки учётной записи

en: Backup and Migrate
ru: Резервное копирование и миграция

en: User permissions
ru: Права пользователя

en: Logging and errors
ru: Ведение журнала и ошибки

en: Recent log messages
ru: Последние записи журнала
