QA Checklist (7.x-1.0) - en to es translation catalogue (11 entries)

en: Enable
es: Activar

en: Download
es: Descargar

en: DB Maintenance
es: Mantenimiendo de BD

en: User settings
es: Opciones de usuario

en: Other
es: Otro(s)

en: SEO Checklist
es: Lista de comprobación SEO

en: Deployment
es: Despliegue

en: Account settings
es: Configuración de la cuenta

en: User permissions
es: Permisos de usuario

en: Logging and errors
es: Registro y errores

en: Recent log messages
es: Mensajes recientes del registro
