Quickbooks Webconnector (7.x-2.0-rc3) - en to fr translation catalogue (11 entries)

en: Delete
fr: Supprimer

en: Operations
fr: Actions

en: Edit
fr: Modifier

en: Password
fr: Mot de passe

en: Book
fr: Livre

en: Save
fr: Enregistrer

en: User
fr: Utilisateur

en: File ID
fr: Identifiant (ID) de fichier

en: User name
fr: Nom d'utilisateur

en: Owner ID
fr: Identifiant (ID) de l'auteur

en: Readonly
fr: Lecture seule
