Quickbooks Webconnector (7.x-2.0-rc1) - en to pt translation catalogue (11 entries)

en: Delete
pt: Eliminar

en: Operations
pt: Operações

en: Type
pt: Tipo

en: Edit
pt: Editar

en: Password
pt: Senha

en: Save
pt: Guardar

en: User
pt: Utilizador

en: File ID
pt: ID do ficheiro

en: User name
pt: Nome de utilizador

en: Owner ID
pt: ID do proprietário

en: Readonly
pt: Apenas de leitura
