Quick Forms (7.x-1.0-alpha1) - en to de translation catalogue (32 entries)

en: Home
de: Startseite

en: Title
de: Titel

en: Delete
de: Löschen

en: No action
de: Keine Aktion

en: Submit
de: Speichern/Absenden

en: Actions
de: Aktionen

en: Cancel
de: Abbrechen

en: Description
de: Beschreibung

en: Size
de: Größe

en: This action cannot be undone.
de: Dieser Vorgang kann nicht rückgängig gemacht werden.

en: Weight
de: Gewichtung

en: Required
de: Erforderlich

en: Move
de: Verschieben

en: Time
de: Zeit

en: View
de: Ansicht

en: Visible
de: Sichtbar

en: All
de: Alles

en: Other
de: Sonstige

en: Redirect
de: Umleiten

en: Close
de: Schließen

en: Show
de: Anzeigen

en: Select list
de: Auswahlliste

en: Text field
de: Textfeld

en: Missing
de: Fehlt

en: Submission Information
de: Übermittlungsinformation

en: Email addresses
de: E-Mail-Adressen

en: Redirect URL
de: Weiterleitungs-URL

en: Delete option
de: Option löschen

en: Form builder
de: Form Builder Modul

en: Form settings
de: Formulareinstellungen

en: Delete element
de: Element löschen

en: Select options
de: Optionen auswählen
