Quick Forms (7.x-1.0-alpha1) - en to es translation catalogue (28 entries)

en: Home
es: Inicio

en: Title
es: Título

en: Delete
es: Eliminar

en: No action
es: Sin acción

en: Submit
es: Enviar

en: Actions
es: Acciones

en: Cancel
es: Cancelar

en: Description
es: Descripción

en: Size
es: Tamaño

en: This action cannot be undone.
es: Esta acción no se puede deshacer.

en: Weight
es: Peso

en: Required
es: Obligatorio

en: Move
es: Mover

en: Time
es: Hora

en: View
es: Ver

en: All
es: Todo(s)

en: Other
es: Otros

en: Redirect
es: Redirigir

en: Close
es: Cerrar

en: Show
es: Mostrar

en: Select list
es: Lista de selección

en: Text field
es: Campo de texto

en: Missing
es: No encontrado

en: Email addresses
es: Direcciones de correo electrónico

en: Redirect URL
es: URL de redirección

en: Delete option
es: Eliminar opción

en: Form settings
es: Ajustes de formulario

en: Select options
es: Opciones de selección
