QScience (7.x-1.2) - en to ur translation catalogue (29 entries)

en: select
ur: انتخاب کریں

en: delete
ur: حذف کریں

en: Operations
ur: معاملات

en: Content
ur: متن

en: Value
ur: قیمت

en: Item
ur: شے

en: Groups
ur: گروپس

en: Type
ur: قِسم

en: Author
ur: مصنف

en: yes
ur: جی ہاں

en: Yes
ur: ہاں

en: cron
ur: کران

en: Edit
ur: تدوین

en: Settings
ur: ترتیبات

en: edit
ur: ترمیم

en: Label
ur: عنوان

en: Save
ur: محفوظ کریں

en: Default
ur: طے شدہ

en: URL
ur: یو آر ایل

en: ID
ur: شناخت

en: Contains
ur: پر مشتمل

en: Mode
ur: طریقۂ کار

en: configure
ur: ترتیب دیں

en: Sort by
ur: کی طرف سے  کی گئی مرتب سازی

en: Size of textfield
ur: متنی قطعہ کا سائز

en: Sort direction
ur: مرتب سازی کی سمت

en: Save and continue
ur: محفوظ کریں اور جاری رکھیں

en: No blog entries have been created.
ur: بلاگ میں کوئی تحریر تخلیق نہیں کی جا سکیں۔

en: View mode
ur: دیکھنے کے موڈ
