Quail API (7.x-1.0-beta1) - en to et translation catalogue (6 entries)

en: Description
et: Kirjeldus

en: Severity
et: Tõsidus

en: Failed
et: Ebaõnnestus

en: Accessibility
et: Vaegnägijale

en: Formatter
et: Vormindaja

en: Machine Name
et: Masinnimi
