Quail API (7.x-1.3) - en to fr translation catalogue (6 entries)

en: ID
fr: Identifiant (ID)

en: Severity
fr: Importance

en: Failed
fr: Échec

en: Accessibility
fr: Accessibilité

en: Formatter
fr: Outil de mise en forme

en: Machine Name
fr: Nom système
