Quant (7.x-1.0-beta4) - en to fr translation catalogue (19 entries)

en: Display settings
fr: Paramètres d'affichage

en: Label
fr: Libellé

en: Update
fr: Mettre à jour

en: To:
fr: À

en: Count
fr: Décompte

en: 3 months
fr: 3 mois

en: 6 months
fr: 6 mois

en: 1 year
fr: 1 an

en: 2 years
fr: 2 ans

en: Color
fr: Couleur

en: From:
fr: De:

en: 1 month
fr: 1 mois

en: Color settings
fr: Réglages de la couleur

en: 1 week
fr: 1 semaine

en: Data
fr: Données

en: 2 weeks
fr: 2 semaines

en: Chart width
fr: Largeur du graphique

en: Chart height
fr: Hauteur du graphique

en: Comment creation
fr: Création du commentaire
