Quantcast (7.x-2.0) - en to es translation catalogue (8 entries)

en: General settings
es: Ajustes generales

en: Advanced settings
es: Opciones avanzadas

en: Statistics
es: Estadísticas

en: Header
es: Encabezado

en: Footer
es: Pie de página

en: Add to the selected roles only
es: Únicamente añadir a los roles seleccionados

en: Add to every role except the selected ones
es: Añadir a todos los roles excepto a los seleccionados

en: If none of the roles are selected, all users will be tracked. If a user has any of the roles checked, that user will be tracked (or excluded, depending on the setting above).
es: Si no se selecciona ningún rol, todos los usuarios serán monitorizados. Si un usuario tiene uno de los roles seleccionados, este usuario será monitorizado (o excluido, dependiendo de la opción superior).
