Query coder (7.x-1.0) - en to ru translation catalogue (8 entries)

en: Submit
ru: Отправить

en: SQL query
ru: SQL запрос

en: Error, please download !library_link library and unzip it to "sites/all/libraries" folder. Full path must be "sites/all/libraries/PHP-SQL-Parser/php-sql-parser.php".
ru: Ошибка, пожалуйста скачайте !library_link и распакуйте в папку"sites/all/libraries". Полный путь должен быть "sites/all/libraries/PHP-SQL-Parser/php-sql-parser.php"

en: You have an error in your SQL syntax
ru: Ошибка в синтаксисе SQL запроса

en: Result:
ru: Результат:

en: Please enter your query and press "Submit"
ru: Введите запрос и нажмите Отправить

en: Query coder
ru: Конвертер SQL запросов

en: development
ru: разработка
