Query UI (QUI) (7.x-1.0-beta1) - en to de translation catalogue (41 entries)

en: Delete
de: Löschen

en: Operations
de: Aktionen

en: Value
de: Wert

en: Type
de: Typ

en: Cancel
de: Abbrechen

en: Description
de: Beschreibung

en: Edit
de: Bearbeiten

en: Weight
de: Gewichtung

en: Settings
de: Einstellungen

en: Export
de: Exportieren

en: Preview
de: Vorschau

en: View
de: Ansicht

en: Advanced
de: Erweitert

en: Desc
de: Absteigend

en: Table
de: Tabelle

en: Clone
de: Duplizieren

en: Filters
de: Filter

en: Add group
de: Gruppe hinzufügen

en: Revert
de: Zurücksetzen

en: Left
de: Links

en: Right
de: Rechts

en: Max
de: Maximum

en: Snippet
de: Codebaustein

en: Apply
de: Anwenden

en: Reports
de: Berichte

en: Column
de: Spalte

en: Where
de: Wo

en: Direction
de: Richtung

en: Expression
de: Ausdruck

en: Report Name
de: Name des Berichts

en: Machine Name
de: Systemname

en: Left Column
de: Linke Spalte

en: Right Column
de: Rechte Spalte

en: The machine-readable name is already in use. It must be unique.
de: Dieser maschinenlesbare Name ist bereits vergeben. Er muss eindeutig sein.

en: Asc
de: Aufsteigend

en: * All changes are stored temporarily. Click Save to make your changes permanent. Click Cancel to discard your changes.
de: * Alle Änderungen werden temporär gespeichert. "Speichern" klicken, um die Änderungen dauerhaft zu speichern oder "Abbrechen" klicken, um sie zu verwerfen.

en: Inner
de: Innen

en: Access Token
de: Zugriffs-Token

en: Column @key cannot be empty.
de: Spalte @key darf nicht leer sein.

en: Row Count
de: Zeilenanzahl

en: Allowed Formats
de: Zulässige Formate
