Query UI (QUI) (7.x-1.0-beta1) - en to se translation catalogue (7 entries)

en: Delete
se: Sihko

en: Type
se: Šládja

en: Cancel
se: Hilggo

en: Description
se: Čilgehus

en: Edit
se: Rievdat

en: Name
se: Namma

en: View
se: Čájet
