Critical Form Quick Feedback (7.x-1.0-beta2) - en to es translation catalogue (12 entries)

en: Forms
es: Formularios

en: Body
es: Cuerpo

en: User Login
es: Inicio de sesión

en: Subject
es: Asunto

en: Settings
es: Configuración

en: Email
es: Correo electrónico

en: Page URL
es: URL de página

en: Operating System
es: Sitema Operativo

en: Messaging
es: Mensajería

en: Browser
es: Navegador

en: Link Text
es: Texto de enlace

en: User Registration
es: Registro de usuario
