SN QUICK FIELD (7.x-1.2) - en to ru translation catalogue (21 entries)

en: Save
ru: Сохранить

en: Fields
ru: Поля

en: Add new field
ru: Добавить новое поле

en: - Select a field type -
ru: - Выберите тип поля -

en: - Select a widget -
ru: - Выберите виджет -

en: Type of data to store.
ru: Тип данных для хранения.

en: Form element to edit the data.
ru: Вид элемента формы для редактирования данных.

en: Add new field: you need to provide a label.
ru: Добавление нового поля: необходимо ввести метку поля.

en: Add new field: you need to provide a field name.
ru: Добавление нового поля: необходимо указать имя поля.

en: Add new field: you need to select a field type.
ru: Добавление нового поля: необходимо выбрать тип поля.

en: Add new field: you need to select a widget.
ru: Добавление нового поля: необходимо выбрать виджет.

en: Attempt to create field name %name which already exists and is active.
ru: Попытка создания имени поля %name, которое уже существует и активно.

en: Attempt to update field %label failed: %message.
ru: Попытка обновить поле %label не удалась: %message.

en: Weight for new field
ru: Вес нового поля

en: New field name
ru: Имя нового поля

en: New field label
ru: Метка нового поля

en: Type of new field
ru: Тип нового поля

en: Widget for new field
ru: Виджет нового поля

en: There was a problem creating field %label: @message
ru: При создании поля %label возникла ошибка: @message

en: A unique machine-readable name containing letters, numbers, and underscores.
ru: Уникальное машинное имя, содержащее буквы, цифры и знак подчеркивания.

en: Fields to clone
ru: Поля для клонирования
