Quickbar (7.x-2.0-beta1) - en to de translation catalogue (16 entries)

en: Save configuration
de: Konfiguration speichern

en: Operations
de: Aktionen

en: Help Text
de: Hilfetext

en: Weight
de: Gewichtung

en: configure
de: Konfigurieren

en: View all
de: Alle anzeigen

en: General Settings
de: Allgemeine Einstellungen

en: Role
de: Rolle

en: Close
de: Schließen

en: Left
de: Links

en: Right
de: Rechts

en: User Settings
de: Benutzereinstellungen

en: Extra settings
de: Erweiterte Einstellungen

en: TODO
de: Aufgabe

en: Your configuration has been saved.
de: Die Konfiguration wurde gespeichert.

en: Assigned Menu
de: Zugeordnetes Menü
