Quickbar (7.x-2.0-beta2) - en to es translation catalogue (15 entries)

en: Save configuration
es: Guardar configuración

en: Operations
es: Operaciones

en: Help Text
es: Texto de ayuda

en: Weight
es: Peso

en: configure
es: configurar

en: View all
es: Ver todos

en: General Settings
es: Configuración General

en: Role
es: Rol

en: Close
es: Cerrar

en: Left
es: Izquierda

en: Right
es: Derecha

en: User Settings
es: Configuración de usuario

en: Extra settings
es: Opciones extra

en: TODO
es: Por hacer

en: Your configuration has been saved.
es: Su configuración ha sido guardada.
