Quick Edit (7.x-1.1) - en to bn translation catalogue (10 entries)

en: Title
bn: শিরোনাম

en: Author
bn: লেখক

en: Date
bn: তারিখ

en: Save
bn: সংরক্ষণ

en: The username %name does not exist.
bn: ব্যবহারকারী হিসেবে %name এর অস্তিত্ব নেই।

en: OK
bn: ঠিক আছে

en: Authored by
bn: লিখেছেন

en: Authored on
bn: লিখিত হয়েছে

en: Leave blank for %anonymous.
bn: %anonymous হলে খালি রাখুন

en: Submitted by !username on !datetime
bn: তৈরি করেছেন: !username !datetime তারিখে
