QuickPost Bookmarklet (7.x-1.0) - en to de translation catalogue (6 entries)

en: Description
de: Beschreibung

en: Page title
de: Seitentitel

en: Page URL
de: Seiten-URL

en: Body Template
de: Textkörper-Vorlage

en: Content Type
de: Inhaltstyp

en: Available Tokens
de: Verfügbare Ersetzungsmuster
