Quick update (7.x-1.1) - en to es translation catalogue (70 entries)

en: Development
es: Desarrollo

en: Poormanscron
es: Cron del pobre

en: Date
es: Fecha

en: None
es: Ninguno

en: Link
es: Enlace

en: Image
es: Imagen

en: Name
es: Nombre

en: Insert
es: Insertar

en: Views
es: Vistas

en: Add
es: Agregar

en: View
es: Ver

en: Unknown
es: Desconocido

en: Custom Breadcrumbs
es: Enlaces de ayuda a la navegación personalizados

en: Panels
es: Paneles

en: Location
es: Ubicación

en: Voting API
es: API de votación

en: Media
es: Multimedia

en: Mobile
es: Móvil

en: Transliteration
es: Transliteración

en: Calendar
es: Calendario

en: Site map
es: Mapa del sitio

en: Pathauto
es: Alias automático de ruta

en: Basic
es: Básico

en: Redirect
es: Redirección

en: Page Title
es: Título de página

en: Rules
es: Reglas

en: Token
es: Comodín

en: Address Field
es: Campo de dirección

en: Feeds
es: Canales de noticias

en: Clear
es: Limpiar

en: Features
es: Características

en: Clean
es: Limpio

en: Business
es: Negocios

en: Diff
es: Diferencias

en: Internationalization
es: Internacionalización

en: Path Redirect
es: Redirección de ruta

en: Orange
es: Naranja

en: Devel
es: Desarrollo

en: Context
es: Contexto

en: Advanced help
es: Ayuda avanzada

en: About
es: Acerca de

en: SMTP Authentication Support
es: Soporte de Autenticación SMTP

en: Menu block
es: Bloque de menú

en: Nice Menus
es: Menús bonitos

en: Installed version
es: Versión instalada

en: Recommended version
es: Versión recomendada

en: Global Redirect
es: Redirección global

en: Admin
es: Administrar

en: External Links
es: Enlaces externos

en: Uses
es: Usos

en: Taxonomy menu
es: Menú de taxonomía

en: Views Bulk Operations
es: usar el exportador en masa

en: Chaos tool suite
es: Juego de herramienta Chaos

en: Administration menu
es: Menú de administración

en: Sky
es: Cielo

en: XML sitemap
es: Mapa XML del sitio

en: References
es: Referencias

en: Automatic Nodetitles
es: Nodetitles automático

en: Entity API
es: API Entidad

en: Download these updates
es: Descargar estas actualizaciones

en: You must select at least one project to update.
es: Debe seleccionar al menos un proyecto para actualizar.

en: Downloading updates
es: Descargando actualizaciones

en: Preparing to download selected updates
es: Preparando la descarga de las actualizaciones seleccionadas

en: Job Scheduler
es: Planificador de tarea

en: Display Suite
es: Suite de presentación

en: Localization update
es: Actualización de regionalización

en: Entity reference
es: Referencia de entidad

en: Responsive
es: Adaptable

en: Printer, email and PDF versions
es: Versiones para impresora, email y PDF

en: Metatag
es: Meta etiqueta
