Quiz (7.x-5.4) - en to ur translation catalogue (30 entries)

en: Title
ur: عنوان

en: Next
ur: اگلا

en: Status
ur: حالت

en: Delete
ur: حذف کریں

en: Submit
ur: جمع کرائیں

en: Operations
ur: معاملات

en: Content
ur: متن

en: Username
ur: اسم صارف

en: Type
ur: قِسم

en: Author
ur: مصنف

en: Cancel
ur: منسوخ کریں

en: Remove
ur: حذف کریں

en: Description
ur: وضاحت

en: more
ur: مزید

en: Yes
ur: ہاں

en: No
ur: نہیں

en: Advanced options
ur: اعلیٰ اختیارات

en: Weight
ur: وزن

en: Settings
ur: ترتیبات

en: Add category
ur: زمرے کا اضافہ کریں

en: Label
ur: عنوان

en: Save
ur: محفوظ کریں

en: View
ur: مشاہدہ کریں

en: ID
ur: شناخت

en: Sort by
ur: کی طرف سے  کی گئی مرتب سازی

en: ‹ previous
ur: › گزشتہ

en: next ›
ur: اگلا>

en: « first
ur: » ابتدائی

en: last »
ur: آخری »

en: Direction
ur: سمت
