Quiz File Upload (7.x-5.3) - en to de translation catalogue (16 entries)

en: n/a
de: nicht vorhanden

en: Upload
de: Hochladen

en: File not found.
de: Datei wurde nicht gefunden.

en: Manual
de: Manuell

en: You must upload a file.
de: Es muss eine Datei hochgeladen werden.

en: Allowed file extensions
de: Zulässige Dateiendungen

en: Automatic
de: Automatisch

en: Maximum upload size
de: Maximale Dateigröße zum Hochladen

en: User Answer
de: Ihre Antwort

en: Correct Answer
de: Richtige Antwort

en: This answer has not yet been scored.
de: Diese Antwort wurde noch nicht bewertet.

en: Enter a value like "512" (bytes), "80 KB" (kilobytes) or "50 MB" (megabytes) in order to restrict the allowed file size. If left empty the file sizes will be limited only by PHP's maximum post and file upload sizes (current limit <strong>%limit</strong>).
de: Geben Sie einen Wert wie „512" (Bytes), „80 KB" (Kilobytes) oder „50 MB" (Megabytes) an, um die maximale Dateigröße zu begrenzen. Bei keiner Angabe wird die Dateigröße nur durch das PHP-Upload-Limit begrenzt (aktuelles Limit: <strong>%limit</strong>).

en: Files must be less than !size.
de: Die Dateien müssen kleiner als !size sein.

en: Allowed file types: !extensions.
de: Zulässige Dateierweiterungen: !extensions.

en: Separate extensions with a space or comma and do not include the leading dot.
de: Erweiterungen mit einem Leerzeichen oder Komma trennen und den führenden Punkt nicht einschliessen.

en: Upload location
de: Uploadort
