Quiz File Upload (7.x-5.0) - en to es translation catalogue (9 entries)

en: Action
es: Acción

en: Question
es: Pregunta

en: Time Finished
es: Momento de terminación

en: User Answer
es: Respuesta de usuario

en: Correct Answer
es: Respuesta correcta

en: Score answer to "@title"
es: Puntúe la respuesta a "@title"

en: The score has been saved.
es: La puntuación se ha guardado.

en: score this response
es: puntuar esta respuesta

en: Save score
es: Guardar la puntuación
