Quiz File Upload (7.x-5.3) - en to id translation catalogue (10 entries)

en: n/a
id: t/t

en: Upload
id: Unggah

en: Manual
id: Petunjuk

en: Allowed file extensions
id: Ekstensi berkas yang diperbolehkan

en: Automatic
id: Otomatis

en: Maximum upload size
id: Ukuran maksimum unggahan

en: Enter a value like "512" (bytes), "80 KB" (kilobytes) or "50 MB" (megabytes) in order to restrict the allowed file size. If left empty the file sizes will be limited only by PHP's maximum post and file upload sizes (current limit <strong>%limit</strong>).
id: Masukkan nilai seperti "512" (bytes), "80 KB" (kilobyte) atau "50 MB" (megabyte) untuk membatasi ukuran file yang diijinkan. Jika dibiarkan kosong, ukuran berkas hanya akan dibatasi oleh jumlah maksimum dan ukuran upload berkas PHP (batas saat ini <strong>%limit</strong>).

en: Files must be less than !size.
id: Ukuran berkas harus kurang dari !size.

en: Allowed file types: !extensions.
id: Jenis file yang diperbolehkan: !extensions.

en: Separate extensions with a space or comma and do not include the leading dot.
id: Pisahkan ekstensi berkas dengan spasi atau koma dan jangan tambahkan titik di depannya.
