Quizz multichoice question (7.x-6.0-beta1) - en to ru translation catalogue (37 entries)

en: Advanced options
ru: Дополнительные настройки

en: Weight
ru: Вес

en: Settings
ru: Настройки

en: Answer
ru: Ответ

en: Add choice
ru: Добавить вариант

en: go back
ru: перейдите назад

en: Choose one
ru: Выберите

en: Multiple answers
ru: Несколько ответов

en: Correct
ru: Правильный

en: This provides multiple choice questions for use by the Quiz module.
ru: Позволяет создавать многовариантные вопросы для использования в модуле тестирования.

en: Quiz Question
ru: Вопрос тестирования

en: You have not marked any alternatives as correct. If there are no correct alternatives you should allow multiple answers.
ru: Ни один из вариантов ответов не отмечен как верный. Если нет верных вариантов, необходимо разрешить несколько  ответов.

en: Feedback if chosen
ru: Обратная связь, если выбран данный вариант ответа

en: This feedback is given to users who chooses this alternative.
ru: Эта информация предоставляется пользователям, которые выбрали данный вариант ответа.

en: Feedback if not chosen
ru: Обратная связь, если данный вариант ответа не выбран

en: This feedback is given to users who doesn't choose this alternative.
ru: Эта информация предоставляется пользователям, которые не выбрали данный вариант ответа.

en: Score if chosen
ru: Оценка, если ответ выбран

en: Score if not chosen
ru: Оценка, если ответ не выбран

en: Random order
ru: Случайный порядок

en: Simple scoring
ru: Простой подсчёт

en: Your settings will be remembered.
ru: Ваши настройки будут сохранены.

en: Quiz Multichoice
ru: Вопрос с множественным выбором ответов

en: Allow any number of answers(checkboxes are used). If this box is not checked, one, and only one answer is allowed(radiobuttons are used).
ru: Разрешить несколько ответов (используются флажки). Если этот флажок не отмечен, допускается только один ответ (используется переключатель).

en: Give max score if everything is correct. Zero points otherwise.
ru: Максимальный бал, если все ответы верные. В противном случае ноль балов.

en: Multiple choice question
ru: Вопрос с множественным выбором

en: Default number of alternatives
ru: Количество альтернативных ответов по умолчанию

en: Multiple choice question type for quiz.
ru: Тип вопросов с множественным выбором для модуля тестов

en: The default number of alternatives must be between 2 and 50
ru: Количество альтернативных ответов теста по умолчанию должно быть от 2 до 50.

en: Your question allows multiple answers. Only one of the alternatives have been marked as correct. If this wasn't intended please !go_back and correct it.
ru: Ваш вопрос поддерживает несколько вариантов ответа. Только один вариант был отмечен как верный. Если это не планировалось, пожалуйста !go_back и отредактируйте вопрос.

en: Your question doesn't allow multiple answers. More than one of the alternatives have been marked as correct. If this wasn't intended please !go_back and correct it.
ru: Ваш вопрос не поддерживает несколько вариантов ответа. Более чем один вариант был отмечен как верный. Если это не планировалось, пожалуйста !go_back и отредактируйте вопрос.

en: Default scoring method
ru: Метод оценки по умолчанию

en: Choose the default scoring method for questions with multiple correct answers.
ru: Укажите метод по умолчанию оценки вопросов с несколькими правильными ответами.

en: Give minus one point for incorrect answers
ru: Минус один бал за каждый неправильный ответ

en: Give one point for each incorrect option that haven't been chosen
ru: Один балл за каждый неверный вариант, который не был выбран

en: You are not allowed to view the solution for this question
ru: Вы не можете просматривать правильные ответы

en: You must provide an answer.
ru: Нужно ответить.

en: Choose all that apply
ru: Выберите всё, что подходит
