Quote (7.x-1.1-alpha2) - en to ru translation catalogue (20 entries)

en: None
ru: Нет

en: Quote
ru: Цитата

en: Comment
ru: Комментарий

en: Quote:
ru: Цитата:

en: quote
ru: цитата

en: <p>The quote filter allows users to quote other posts in their
    comments. Besides the following settings, the quote filter will need to be
    enabled for each <a href="!input-format">input format</a> (as required). Please
    make sure that the quote filter is arranged <em>after</em> any HTML filters and
    <em>before</em> the line break filter. For more information, please visit the
    <a href="!project-page">project page</a>.</p>
ru: <p>Фильтр цитирования Quote позволяет пользователям цитировать другие документы в комментариях к ним. Помимо настроек, приведённых ниже, фильтр необходимо включить, по мере необходимости, в каждом <a href="!input-format">формате ввода</a>. Пожалуйста, убедитесь, что фильтр цитирования применяется <em>после</em> всех HTML-фильтров и <em>до</em> фильтра обработки переводов строки. За дальнейшими пояснениями просьба обращаться к <a href="!project-page">странице проекта</a>.</p>

en: Quote module settings
ru: Параметры модуля цитирования

en: Node associations
ru: Связанный материал

en: Select the node types to associate with the quote filter.
ru: Укажите типы материалов, связанные с фильтром цитат.

en: Display the quote link for nodes
ru: Отображать ссылку на цитирование для материала.

en: Quote this post in your reply.
ru: Цитировать это сообщение в своем ответе

en: Converts [quote] tags into &lt;div&gt; tags. Must usually apply after HTML filters unless an exception is made for &lt;div&gt; tags.
ru: Преобразовывает теги [quote] в теги &lt;div&gt;. Более подходящее применение - после HTML фильтров, только если сделаны исключения для тега &lt;div&gt;.

en: <p>Quoted content can be placed between [quote] tags in order to
          be displayed as an indented quote. Every [quote] tag <em>must</em> have a
          corresponding [/quote] tag. For example:
          <pre>!simple-quote</pre> is displayed as:</p>
          !simple-quote-processed
          <p>Additionally, there is an optional attribute which allows quotes to
          specify the original author.
          <pre>!attributed-quote</pre> is displayed as:</p>
          !attributed-quote-processed
          <p>Finally, multiple [quote] tags can be nested within one another. Just
          remember that every [quote] tag <strong>must</strong> have a corresponding
          [/quote] tag.
          <pre>!nested-quote</pre> is displayed as:</p>
          !nested-quote-processed
ru: <p>Цитируемое содержание может быть помещено между тегами[quote] теги для того, чтобы оно было отображено как цитата с отступом. Каждый тег [quote] <em>должен</em> иметь соответствующий тег [/quote]. Например: <pre>!simple-quote</pre> отображается как:</p> !simple-quote-processed <p>Кроме того, есть дополнительный атрибут, который позволяет в цитате указать её автора. <pre>!attributed-quote</pre> это отображается так:</p> !attributed-quote-processed <p>Наконец, несколько тегов [quote] могут быть вложенными друг в друга. Просто помните, что каждый тег [quote] <strong>должен</strong> иметь соответствующий тег [/quote]. <pre>!nested-quote</pre> отображается как:</p> !nested-quote-processed

en: You may quote other posts using [quote] tags.
ru: Вы можете цитировать другие сообщения, используя теги [quote].

en: Allows users to quote posts or comments.
ru: Разрешает пользователям цитировать сообщения или комментарии.

en: Text format
ru: Текстовый формат

en: Add selected text between quote tags.
ru: Заключить выделенный текст в теги цитирования.

en: Level of nesting
ru: Уровень вложенности

en: %author wrote:
ru: %author пишет:

en: Configure the behaviour of the Quote module.
ru: Настроить поведение модуля цитирования.
