Radios Select (7.x-1.0-beta2) - en to es translation catalogue (6 entries)

en: Description
es: Descripción

en: none
es: ninguno

en: Notes
es: Notas

en: Code
es: Código

en: Property
es: Propiedad

en: Default value
es: Valor predeterminado
