Radix (7.x-3.0-alpha3) - en to bn translation catalogue (14 entries)

en: Content
bn: কনটেন্ট

en: Search
bn: অনুসন্ধান

en: Link
bn: লিঙ্ক

en: Default
bn: ডিফল্ট

en: Add
bn: যুক্ত কর

en: ‹ previous
bn: ‹ পূর্ববর্তী

en: next ›
bn: পরবর্তী ›

en: « first
bn: « প্রথম

en: last »
bn: শেষ »

en: Error message
bn: ত্রুটি সম্পর্কিত বার্তা

en: Warning message
bn: সতর্কীকরণ বার্তা

en: Primary tabs
bn: প্রাথমিক ট্যাব

en: Add new content
bn: নতুন কন্টেন্ট যুক্ত কর

en: Search form
bn: অনুসন্ধান ফরম
