Radix (7.x-3.0-rc3) - en to es translation catalogue (35 entries)

en: Home
es: Inicio

en: Content
es: Contenido

en: Search
es: Buscar

en: Link
es: Enlace

en: Default
es: Por defecto

en: Open
es: Abierta

en: Add
es: Agregar

en: Back to Top
es: Volver arriba

en: active
es: activo

en: Theme Settings
es: Configuración de tema visual

en: ‹ previous
es: ‹ anterior

en: next ›
es: siguiente ›

en: Sidebar
es: Barra lateral

en: Red
es: Rojo

en: Permission
es: Permiso

en: Show descriptions
es: Mostrar descripciones

en: Blue
es: Azul

en: « first
es: « primero

en: last »
es: último »

en: Skip to main content
es: Pasar al contenido principal

en: Expand layout to include descriptions.
es: Ampliar el diseño para que incluya las descripciones.

en: Hide descriptions
es: Ocultar las descripciones

en: Compress layout by hiding descriptions.
es: Comprimir el diseño ocultando las descripciones.

en: Error message
es: Mensaje de error

en: done
es: hecho

en: Warning message
es: Mensaje de advertencia

en: Primary tabs
es: Solapas principales

en: Secondary tabs
es: Solapas secundarias

en: Add new content
es: Añadir nuevo contenido

en: Pause
es: Pausa

en: Primary
es: Primario

en: @current of @max
es: @current de @max

en: Search form
es: Formulario de búsqueda

en: Status message
es: Mensaje de estado

en: Navbar
es: Barra de navegación
