Radix (7.x-3.6) - en to ru translation catalogue (33 entries)

en: Home
ru: Главная

en: Content
ru: Содержимое

en: Search
ru: Поиск

en: Open
ru: Открыть

en: Add
ru: Добавить

en: Back to Top
ru: Вернуться в начало

en: active
ru: активно

en: Theme Settings
ru: Настройки темы

en: ‹ previous
ru: ‹ предыдущая

en: next ›
ru: следующая ›

en: Sidebar
ru: Боковая панель

en: Permission
ru: Право доступа

en: Show descriptions
ru: Показать описания

en: Copyright
ru: Авторские права (Copyright)

en: « first
ru: « первая

en: last »
ru: последняя »

en: Skip to main content
ru: Перейти к основному содержанию

en: Expand layout to include descriptions.
ru: Развернуть блок для отображения описания.

en: Hide descriptions
ru: Скрыть описания

en: Compress layout by hiding descriptions.
ru: Свернуть блок для сокрытия описания.

en: Error message
ru: Сообщение об ошибке

en: done
ru: готово

en: Warning message
ru: Предупреждение

en: Primary tabs
ru: Главные вкладки

en: Secondary tabs
ru: Дополнительные вкладки

en: Add new content
ru: Добавить новый материал

en: Pause
ru: Пауза

en: Play
ru: Играть

en: @current of @max
ru: @current из @max

en: Search form
ru: Форма поиска

en: Status message
ru: Статус

[ctx: date_nav]
en: Next
ru: Следующий

en: The directory "!directory" was not found.
ru: Каталог "!directory" не найден.
