Radix Stanley (7.x-1.3) - en to es translation catalogue (11 entries)

en: Content
es: Contenido

en: Link
es: Enlace

en: Default
es: Por defecto

en: Footer
es: Pie de página

en: Theme Settings
es: Configuración de tema visual

en: Red
es: Rojo

en: Blue
es: Azul

en: Primary tabs
es: Solapas principales

en: Secondary tabs
es: Solapas secundarias

en: Primary
es: Primario

en: Navbar
es: Barra de navegación
