Randomness (7.x-2.0) - en to es translation catalogue (15 entries)

en: Images
es: Imágenes

en: Image
es: Imagen

en: Custom links
es: Enlaces personalizados

en: Mode
es: Modo

en: Linear
es: Lineal

en: Other
es: Otro(s)

en: Save settings
es: Guardar configuración

en: Slow
es: Lento

en: Fast
es: Rápido

en: Offset
es: Desplazamiento

en: Offset top
es: Desplazamiento superior

en: Canvas
es: Lienzo

en: Point
es: Punto

en: The settings have been saved
es: La configuración se ha guardado

en: Custom link
es: Enlace personalizado
