Randomness (7.x-5.0) - en to de translation catalogue (16 entries)

en: Images
de: Bilder

en: Image
de: Bild

en: Custom links
de: Benutzerdefinierte Links

en: Mode
de: Modus

en: Other
de: Weitere

en: Random
de: Zufall

en: Save settings
de: Einstellungen speichern

en: Slow
de: Langsam

en: Fast
de: Schnell

en: Offset
de: Versatz

en: Sequence
de: Sequenz

en: Canvas
de: Leinwand

en: Acceleration
de: Beschleunigung

en: Point
de: Punkt

en: Easing
de: Fließender Übergang

en: Custom link
de: Benutzerdefinierter Link
