Rate (7.x-1.4) - en to ru translation catalogue (59 entries)

en: Title
ru: Заголовок

en: Next
ru: Вперёд

en: Delete
ru: Удалить

en: Operations
ru: Операции

en: Value
ru: Значение

en: List
ru: Список

en: Cancel
ru: Отмена

en: Description
ru: Описание

en: Yes
ru: Да

en: No
ru: Нет

en: Tag
ru: Тег

en: Edit
ru: Редактировать

en: Display settings
ru: Настройки отображения

en: Settings
ru: Настройки

en: Name
ru: Название

en: Label
ru: Метка

en: Save
ru: Сохранить

en: Options
ru: Настройки

en: Node
ru: Материал

en: Points
ru: Баллы

en: Average rating
ru: Средний рейтинг

en: Voting
ru: Голосование

en: Node types
ru: Типы материалов

en: Never
ru: Никогда

en: Custom
ru: Собственная

en: Roles
ru: Роли

en: Comment
ru: Комментарий

en: Widget type
ru: Тип виджета

en: Log in
ru: Войти

en: Button
ru: Кнопка

en: Votes
ru: Голоса

en: Machine readable name
ru: Машинное имя

en: Permissions
ru: Права доступа

en: Percentage
ru: Процент

en: Display in teaser
ru: Показывать в анонсе

en: disable
ru: отключить

en: Rate
ru: Ставка

en: Value type
ru: Тип значения

en: Compact
ru: Компактный

en: Add widget
ru: Добавить виджет

en: Edit widget
ru: Изменить виджет

en: change the widget type
ru: изменить тип виджета

en: This is a %type widget. You may !change.
ru: Это %type виджет. Вы можете !change.

en: Comment display
ru: Отображение комментария

en: You voted '@option'.
ru: Вы проголосовали '@option'.

en: You voted !vote.
ru: Вы проголосовали !vote.

en: Total votes: !count
ru: Всего голосов: !count

en: Only you voted. | @count users have voted, including you.
ru[0]: Только вы проголосовали.
ru[1]: Проголосовали @count пользователя, включая вас.
ru[2]: Проголосовали @count[2] пользователей, включая вас.

en: @count user has voted. | @count users have voted.
ru[0]: Проголосовал @count пользователь.
ru[1]: Проголосовали @count пользователя.
ru[2]: Проголосовали @count[2] пользователей.

en: Vote count: @count
ru: Всего голосов: @count

en: Average: @avg
ru: Средняя оценка: @avg

en: Points: @points
ru: Баллов: @points

en: Total votes per button
ru: Всего нажатий на кнопки

en: Voting results
ru: Результаты голосования

en: Disable voting after this period
ru: Запретить голосование по истечении этого срока

en: Allow override
ru: Позволить переопределение

en: Voting is closed.
ru: Голосование закрыто.

en: You must login before you can vote.
ru: Прежде, чем голосовать, необходимо войти под своей учётной записью.

en: Saving vote...
ru: Сохранение голоса...
