Raw SQL Query (7.x-1.2) - en to de translation catalogue (9 entries)

en: Operations
de: Aktionen

en: Download
de: Herunterladen

en: Fields
de: Felder

en: Storage
de: Speicher

en: table name
de: Tabellenname

en: SQL query
de: SQL-Abfrage

en: Table name
de: Tabellenname

en: Menu title
de: Menütitel

en: preset
de: Voreinstellung
