Raw SQL Query (7.x-1.2) - en to fr translation catalogue (8 entries)

en: Operations
fr: Actions

en: Download
fr: Téléchargement

en: Name
fr: Nom

en: Fields
fr: Champs

en: Storage
fr: Stockage

en: Menu path
fr: Chemin de menu

en: Table name
fr: Nom du tableau

en: Menu title
fr: Titre de menu
