Raw SQL Query (7.x-2.0) - en to es translation catalogue (8 entries)

en: Operations
es: Operaciones

en: Download
es: Descargar

en: Name
es: Nombre

en: Fields
es: Campos

en: Storage
es: Almacenamiento

en: Table name
es: Nombre de la tabla

en: Menu title
es: Título del menú

en: presets
es: valores prestablecidos
