rcSwitcher (7.x-1.0) - en to es translation catalogue (8 entries)

en: User interface
es: Interfaz de usuario

en: Theme
es: Tema

en: Width
es: Ancho

en: Height
es: Alto

en: Not Installed
es: No instalado

en: Installed
es: Instalado

en: Apply
es: Aplicar

en: About
es: Acerca de
