Resource Description Framework (RDF) (7.x-2.0-alpha1) - en to es translation catalogue (8 entries)

en: Prefix
es: Prefijo

en: Type
es: Tipo

en: Help text
es: Texto de ayuda

en: Exists
es: Existe

en: 1 item successfully processed: | @count items successfully processed:
es[0]: 1 elemento procesado correctamente:
es[1]: @count elementos procesados correctamente:

en: About
es: Acerca de

en: An error occurred and processing did not complete.
es: Hubo un error y no se ejecutó el proceso por completo.

en: Doesn't exist
es: No existe
