RDF Extensions (7.x-2.0-alpha2) - en to ar translation catalogue (10 entries)

en: Prefix
ar: سابقة

en: Operations
ar: عمليات

en: Type
ar: النوع

en: edit
ar: تحرير

en: Save
ar: حفظ

en: Fields
ar: الحقول

en: Not installed
ar: غير مركب

en: 1 item successfully processed: | @count items successfully processed:
ar[0]: تمت معالجة عنصر واحد:
ar[1]: لم تُعالج أي عناصر:
ar[2]: تمت معالجة عنصرين:
ar[3]: تمت معالجة @count عناصر:
ar[4]: تمت معالجة @count عنصرا:
ar[5]: تمت معالجة @count عنصر:

en: About
ar: حول

en: An error occurred and processing did not complete.
ar: حدث خطأ ولم تكتمل المعالجة.
