RDF Extensions (7.x-2.0-alpha3) - en to es translation catalogue (13 entries)

en: Prefix
es: Prefijo

en: Operations
es: Operaciones

en: Type
es: Tipo

en: edit
es: editar

en: Save
es: Guardar

en: Fields
es: Campos

en: Not installed
es: No instalado

en: 1 item successfully processed: | @count items successfully processed:
es[0]: 1 elemento procesado correctamente:
es[1]: @count elementos procesados correctamente:

en: About
es: Acerca de

en: Import external RDF vocabulary
es: Importar vocabulario RDF externo

en: Import RDF terms of an external vocabulary.
es: Importar términos RDF desde un vocabulario externo.

en: An error occurred and processing did not complete.
es: Hubo un error y no se ejecutó el proceso por completo.

en: Mapping type
es: Tipos de correspondencia
