Reach us (7.x-1.0) - en to es translation catalogue (10 entries)

en: Settings
es: Configuración

en: Icon
es: Icono

en: Text
es: Texto

en: Email
es: Correo electrónico

en: Visibility
es: Visibilidad

en: Both
es: Ambos

en: Phone Number
es: Número de teléfono

en: Link Text
es: Texto de enlace

en: Link type
es: Tipo de enlace

en: Icon size
es: Tamaño de icono
