Read More Link (7.x-1.1) - en to es translation catalogue (10 entries)

en: Content types
es: Tipos de contenido

en: Link
es: Enlace

en: Settings
es: Configuración

en: Content Types
es: Tipos de contenido

en: Link URL
es: URL del enlace

en: Link text
es: Texto del enlace

en: Tokens
es: Comodines

en: Link Text
es: Texto de enlace

en: Link title
es: Título de enlace

en: Allowed HTML
es: HTML permitido
