ReadingRoom (7.x-1.0-rc1) - en to de translation catalogue (52 entries)

en: Title
de: Titel

en: Images
de: Bilder

en: Type
de: Typ

en: Subject
de: Betreff

en: Cancel
de: Abbrechen

en: Project
de: Projekt

en: Edit
de: Bearbeiten

en: Date
de: Datum

en: Image
de: Bild

en: Import
de: Importieren

en: Save
de: Speichern

en: View
de: Ansicht

en: Path
de: Pfad

en: Event
de: Ereignis

en: All
de: Alle

en: hours
de: Stunden

en: Year
de: Jahr

en: Location
de: Ort

en: Month
de: Monat

en: Day
de: Tag

en: May
de: Mai

en: Role
de: Rolle

en: seconds
de: Sekunden

en: minutes
de: Minuten

en: Last message
de: Letzte Nachricht

en: Jan
de: Jan.

en: Feb
de: Febr.

en: Mar
de: März

en: Apr
de: Apr.

en: Jun
de: Juni

en: Jul
de: Juli

en: Aug
de: Aug.

en: Oct
de: Okt.

en: Nov
de: Nov.

en: Dec
de: Dez.

en: Start Time
de: Startzeit

en: Locality
de: Ort

en: Surname
de: Nachname

en: Entry
de: Eintrag

en: File Name
de: Dateiname

en: Dates
de: Termine

en: Import Data
de: Daten importieren

en: MD5 Hash
de: MD5-Prüfsumme

en: Record
de: Datensatz

en: Records
de: Datensätze

en: Import File
de: Datei importieren

en: Import files
de: Dateien importieren

en: Indexing items
de: Indizierung von Elementen

en: Completed about @percentage% of the indexing operation.
de: Etwa @percentage% der Indizierung (@current von @total) vollständig.

en: Solr Server
de: Solr-Server

en: Waypoint
de: Wegpunkt

en: No records available.
de: Keine Einträge vorhanden.
