Read More Control (7.x-1.1-rc1) - en to es translation catalogue (12 entries)

en: User interface
es: Interfaz de usuario

en: default
es: predeterminado

en: Help
es: Ayuda

en: Link target
es: Destino del vinculo

en: Default (no target attribute)
es: Por defecto (sin atributo de destino)

en: Link text
es: Texto del enlace

en: Query
es: Consulta

en: About
es: Acerca de

en: Rel attribute
es: Atributo Rel

en: Fragment
es: Fragmento

en: Custom settings
es: Opciones personalizadas

en: Read more<span class="element-invisible"> about @title</span>
es: Leer más<span class="element-invisible"> sobre @title</span>
