Read More Control (7.x-1.2) - en to fr translation catalogue (15 entries)

en: User interface
fr: Interface utilisateur

en: disabled
fr: désactivé

en: Help
fr: Aide

en: Default
fr: Par défaut

en: Link target
fr: Cible du lien

en: Default (no target attribute)
fr: Par Défaut (aucun attribut de cible)

en: Link text
fr: Texte du lien

en: Link placement
fr: Positionnement de lien

en: Query
fr: Requête

en: About
fr: À propos

en: Rel attribute
fr: attribut Rel

en: display
fr: Affichage

en: Custom settings
fr: Paramètres personnalisés

en: Read more<span class="element-invisible"> about @title</span>
fr: En savoir plus <span class="element-invisible"> à propos de @title</span>

en: entity
fr: entité
